Cerrar X
Escríbenos
Tax & Legal Times
¿Pueden suscribirse con personas jurídicas o sólo con los respectivos Municipios?
​Se consultó al Ministerio si en los términos del artículo 37 de la Ley 1111 de 2006 corresponde a las gobernaciones celebrar convenios directamente con las alcaldías de los municipios o si se pueden suscribir con personas jurídicas o naturales de tales Municipios.
 

Regístrese para leer más...

Contacto

 

Contáctenos

Aliados